首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦堡中央广场
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海伦堡中央广场89平86万元
海伦堡中央广场
西山区
218-73-221-O63DY663838=
万元
9,618元/㎡
1室 |
218-84-227-ODk638uMOOOo63863Q==
| 西向
海伦堡中央广场96平100万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
218-73-218-M63638TA638w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-218-OTY63863uMO638OOoQ==
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场134平160万元
海伦堡中央广场
西山区
217-74-217-MT63863638Yw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-220-MTM0L638jDjj63863qE=
| 南向 | 2018年
海伦堡中央广场100平120万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
216-79-216-M638638TIw63
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-231-MTA63wLjDjjqE=636388
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场121平146万元
海伦堡中央广场
西山区
219-78-224-MTQ263638638
万元
1.21万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-81-222-M638TIx638Lj63DjjqE=
| 南北 | 2018年
海伦堡中央广场96.82平122万元
海伦堡中央广场
西山区
217-74-219-MT63638638Iy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-219-OTYu638OOO63OoQ==638
| 西向 | 2018年
海伦堡中央广场83.88平131万元
海伦堡中央广场
西山区
218-79-218-MTM638638x63
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-224-ODMuOe63O638OoQ==638
| 东南 | 2018年