首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园kcc云南映象
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园kcc云南映象
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园kcc云南映象236平368万元
碧桂园kcc云南映象
盘龙区
219-74-216-M5f4z5fY45f4
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-222-MjM5f2L5f4j5f4DjjqE=
| 东南
碧桂园kcc云南映象135平165万元
碧桂园kcc云南映象
盘龙区
216-74-222-M55ff4T5f4Y1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-220-MT5fM5f41Lj5f4DjjqE=
| 东西 | 2009年