首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园kcc云南映象
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园kcc云南映象
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园kcc云南映象250平980万元
碧桂园kcc云南映象
盘龙区 穿金路
216-74-220-O99b9bcbcTgw
万元
3.92万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-80-231-MjUwL9bc9bjDjjq9bcE=
| 南北
碧桂园kcc云南映象324平376万元
碧桂园kcc云南映象
盘龙区 穿金路
217-74-224-Mz9b9bcc9bc2
万元
1.16万元/㎡
7室2厅4卫 |
217-80-227-Mz9bcI0L9bj9bcDjjqE=
| 东南
碧桂园kcc云南映象238平253万元
碧桂园kcc云南映象
盘龙区 铂金大道
216-79-221-M9bcj9bcUz9b
万元
1.06万元/㎡
6室2厅 |
220-77-225-MjM4L9b9b9bccjDjjqE=
| 南向