首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中梁首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁首府113平88万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
219-74-219-OD0a0adg=0ad
万元
7,788元/㎡
3室2厅 |
219-79-232-MTEz0ad0aLjDjjqE=0ad
| 东南 | 2018年
中梁首府125平117万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-74-222-MT0aE300adad
万元
9,360元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTI1LjDjjq0a0adE=0ad
| 南北 | 2018年
中梁首府127平116万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-78-216-M0adT0adE0a2
万元
9,163元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTI0ad3LjDj0ajq0adE=
| 东南 | 2018年
中梁首府97平82万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
216-79-223-O0adDI=00ada
万元
8,476元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-OTc0a0aduMOOOoQ0ad==
| 南北 | 2018年
中梁首府130平130万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-77-220-MT0ad0ad0aMw
万元
9,977元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTMwLjDjjq0a0adE=0ad
| 南北 | 2018年
中梁首府120平98万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-77-218-OTg0ad0a0ad=
万元
8,167元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-M0adTIwLjDjjq0ad0aE=
| 东南 | 2018年
中梁首府94平69万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
219-78-223-Njk=0a0a0add
万元
7,340元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-OTQuMOOOo0ad0ad0aQ==
| 西南 | 2017年