首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁首府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中梁首府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中梁首府149.19平168万元
中梁首府
盘龙区 沣源路
216-77-216-M42c42cT42Y4
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
225-78-222-MTQ5Lj442c2Ljjq42cE=
| 东向
中梁首府139平136万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-78-224-MT42cM42242c
万元
9,784元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-230-MTM42c5LjDjjq4242cE=
| 南北
中梁首府124平100万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
219-74-223-MT42Aw4242cc
万元
8,039元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-227-MT42I0LjDjjq42c42cE=
| 南向
中梁首府147平138万元
中梁首府
盘龙区
216-78-218-M4242ccTM424
万元
9,388元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-219-MTQ342c42Lj42cDjjqE=
| 西南
中梁首府137平140万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
217-73-221-M42T4242ccQw
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-232-MTM3L42cjDj42jqE=42c
| 南北
中梁首府145平170万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
218-79-221-MTc42c42cw42
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-232-MTQ1LjDj42c42jqE=42c
| 南向
中梁首府134平106.5万元
中梁首府
盘龙区 穿金路
223-74-225-MT42A2LjU=42c42c
万元
7,948元/㎡
4室2厅3卫 |
227-78-225-MTM0Lj42Dj42cjqE=42c
| 南北