首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
218-74-219-Njffffbkffb=
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
225-87-217-ODffbkuMOOOoQffb==ff
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
221-78-228-NzguOAffffb==ffb
万元
7,725元/㎡
3室 |
221-73-229-MffTAyLjffbDjjffbqE=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
217-76-220-ODfffffbfbk=
万元
8,032元/㎡
3室 |
223-75-217-MTffbEffxLjDjffbjqE=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
216-74-224-MffffbTA5ffb
万元
9,478元/㎡
3室 |
226-79-232-MTE1LjDffjjqEffb=ffb
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
217-75-221-MTffffffbbEw
万元
9,483元/㎡
3室 |
223-76-218-MTEffb2ffLjDjffbjqE=
| 南北
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
216-78-219-MffbffbTcffw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
223-82-221-MTQzLjffbDjffffbjqE=
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
218-75-223-MTgffffbffbw
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-230-MTQwLjDjjffbqffffbE=
| 南北