首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
219-79-221-MTcw72725572
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
224-84-223-MTQzLjDj725j72572qE=
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
216-78-220-M725T725g72w
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-224-MTQ725w72725LjDjjqE=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
219-76-216-M725TEw72725
万元
9,483元/㎡
3室 |
219-76-221-MTE272725725LjDjjqE=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
216-74-217-M77257225TA5
万元
9,478元/㎡
3室 |
226-84-219-MTE1725LjDjjqE77225=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
216-76-219-O72572572Dk=
万元
8,032元/㎡
3室 |
220-74-221-MT72Ex725L725jDjjqE=
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
223-82-218-Nzg725uOA==72725
万元
7,725元/㎡
3室 |
221-82-231-MTAyLj725D72jjqE725=
| 南北
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
219-78-222-Njk=72772525
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
220-86-218-ODk725uM725OOOoQ=72=
| 南北