首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
217-75-218-Nj66146114k=
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
221-76-231-ODku61MO614OOoQ=614=
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
217-83-223-Nz614guO614A==61
万元
7,725元/㎡
3室 |
226-76-230-MTAy61LjDjjqE616144=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
216-75-221-O61614614Dk=
万元
8,032元/㎡
3室 |
223-86-229-MTExLjDj614jqE61461=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
216-79-219-M614614TA561
万元
9,478元/㎡
3室 |
227-80-225-MTE1LjDj61614jqE=614
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
219-74-222-MT61Ew661414
万元
9,483元/㎡
3室 |
220-86-231-MTE2L614jDjjqE61614=
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
218-74-217-MT61461g614w
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-223-MTQwLjDj614jq61E614=
| 南北
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
219-79-219-MTcw61461461
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
220-84-227-MTQzL614jDjj61461qE=
| 南北