首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创禧悦春城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创禧悦春城143平130万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-77-221-MTMwddcedcce
万元
9,091元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-218-MTdcedcdceQzLjDjjqE=
| 东南
首创禧悦春城136平100万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-77-224-MTAdcdcedcew
万元
7,353元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-233-MTM2LjDdcjjqEdce=dce
| 南北
首创禧悦春城133平110万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-76-224-MTEddccedcew
万元
8,271元/㎡
3室2厅 |
224-73-233-MdcTMzLjDjjdceqE=dce
| 南北
首创禧悦春城131平135万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-78-218-MTdcedceMdc1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅 |
226-79-227-MTMxLjDdcjjdceqEdce=
| 南北
首创禧悦春城124平110.2万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-74-217-MdceTdcdceEwLjI=
万元
8,887元/㎡
4室2厅 |
226-73-225-MdcTI0LjDdcejjqEdce=
| 南向
首创禧悦春城119平95万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-79-218-OTdceU=dcedc
万元
7,983元/㎡
3室2厅 |
219-87-223-MTE5dcedceLjDjjqE=dc
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城103平68.8万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-80-217-NdcejgdceuOdcA==
万元
6,693元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MTdceAzLdcejdcDjjqE=
| 南北 | 2018年
首创禧悦春城100平90万元
首创禧悦春城
盘龙区
216-74-217-OdceddcceTA=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-MdcedceTAwLjDjjqdcE=
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城97平75万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-74-223-NzdcU=ddcece
万元
7,734元/㎡
3室2厅 |
218-73-219-OdcdceTcdceuMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城82平50万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-74-219-NTddcecA=dce
万元
6,110元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-222-ODdcIudceMOOOoQdce==
| 南向 | 2018年