首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创禧悦春城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创禧悦春城136平100万元
首创禧悦春城
盘龙区
216-74-224-Mccee1TAce1w
万元
7,353元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-217-Mce1TM2ce1LjDjjceqE=
| 南北
首创禧悦春城131平135万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-76-218-MTce1Mccee11
万元
1.03万元/㎡
4室2厅 |
219-80-224-MTMxce1Lce1cejDjjqE=
| 南北
首创禧悦春城100平90万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-74-222-OTcecece11A=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-Mce1TAwLjDcejjqE=ce1
| 南向
首创禧悦春城133平110万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-74-218-MTce1cece1Ew
万元
8,271元/㎡
3室2厅 |
227-82-231-MTMzLjDjjqceE=cce1e1
| 南向
首创禧悦春城97平75万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-73-221-NcezUce1=ce1
万元
7,734元/㎡
3室2厅 |
223-81-227-OTcuMOOOccece1e1oQ==
| 南向
首创禧悦春城103平68.8万元
首创禧悦春城
盘龙区
220-81-227-NjguOce1Acece1==
万元
6,693元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MTceAzLjce1ce1DjjqE=
| 南北
首创禧悦春城82平50万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-77-217-Nce1Tce1ceA=
万元
6,110元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-OceDIuMOOOcce1e1oQ==
| 南向
首创禧悦春城119平95万元
首创禧悦春城
盘龙区
216-75-223-Ocece1Tce1U=
万元
7,983元/㎡
3室2厅 |
224-77-220-MTE5ce1LcejDjjce1qE=
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城143平130万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-78-220-MTM778e8e78w
万元
9,091元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-217-M78eTQzLjDjjqE7878e=
| 东南 | 2018年
首创禧悦春城124平110.2万元
首创禧悦春城
盘龙区
221-78-219-MTE78ewLj7878eI=
万元
8,887元/㎡
4室2厅 |
218-75-229-MTI7878e0LjDj78ejqE=
| 南向 | 2018年