首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-78-224-ODc04d04=04d
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-O04dDk04duMOOOoQ=04=
| 南北
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-74-217-M004d044dTA1
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
219-75-216-M04dTM04004dLjDjjqE=
| 南北
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-78-216-N04d04djU04=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-229-O04TEuMOOOoQ=004d4d=
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-79-220-MTEw004d4d04
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
218-83-229-MTQ04d0LjDj04j04dqE=
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-76-223-OTU=040404dd
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
216-80-219-M04d04dTI2L04jDjjqE=
| 西向 | 2012年
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-74-224-N0044dzY=04d
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-231-MT04dE043LjDjjqE04d=
| 南北 | 2012年