首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-74-219-MT80809E809w
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-230-M809TQ0LjDjj80q809E=
| 东南
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-78-217-MT809809A801
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
217-83-216-M809T809M0LjDj80jqE=
| 南北
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-78-219-OT808099U80=
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
216-83-227-M809TI2LjDj88090jqE=
| 西向
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-73-223-O80Dc=808099
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-ODk80uMO809OOoQ809==
| 南北
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-78-220-N809z809Y80=
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-MT809E3L809jDjjq80E=
| 南北
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-76-218-NjU80988009=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-216-O809TEuMOOOo80Q==809
| 东南 | 2012年