首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-73-216-N9a09ajU=9a0
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-223-OTEuMOOO9a09ao9a0Q==
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-74-220-Nz9aY9a0=9a0
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTE9a03LjD9a9a0jjqE=
| 南北 | 2012年
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-77-217-O99a0a0D9ac=
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-OD9a0kuMOOOoQ=9a0=9a
| 南北 | 2012年
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-74-221-OT9aU99a0a0=
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
225-83-221-MTI2Lj9a0Djjq99aa0E=
| 西向 | 2012年
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-75-219-MT999a0aa0A1
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
220-80-220-MTM0L9a09a09ajDjjqE=
| 南北 | 2012年
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-75-218-M9a9a09a0TEw
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
218-73-229-M9aTQ9a00LjDjj9a0qE=
| 东南 | 2012年