首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金尚俊园二期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金尚俊园二期142平135万元
金尚俊园二期
盘龙区
216-73-217-Mdd414d41TM1
万元
9,507元/㎡
4室2厅 |
224-83-228-MTQyLjDjjd4d4d411qE=
| 东北
金尚俊园二期143平129万元
金尚俊园二期
盘龙区
219-76-222-MTI5d4dd4141
万元
9,021元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-223-MTQzLjDdd414d41jjqE=
| 东向 | 2010年
金尚俊园二期102平80万元
金尚俊园二期
盘龙区
219-79-223-ODA=d41dd414
万元
7,843元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTAd41yd4LjDjd41jqE=
| 西向 | 2015年
金尚俊园二期83平65万元
金尚俊园二期
盘龙区
216-76-216-Nd41d41d4jU=
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-220-ODMd4d41uMOOOoQ=d41=
| 南向 | 2015年
金尚俊园二期93.6平73万元
金尚俊园二期
盘龙区
219-74-220-Nzd4Md41=d41
万元
7,788元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-223-OTMuNud4d411Od4OoQ==
| 东向 | 2010年