首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金尚俊园二期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金尚俊园二期143平129万元
金尚俊园二期
盘龙区
216-79-217-M777373TI577
万元
9,021元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-231-MTQzLjDjj77q773E773=
| 东向 | 2010年
金尚俊园二期142平135万元
金尚俊园二期
盘龙区
217-75-222-MT77773773M1
万元
9,507元/㎡
4室2厅 |
217-76-225-MT77773QyL773jDjjqE=
| 东北 | 2010年
金尚俊园二期102平80万元
金尚俊园二期
盘龙区
217-76-216-O773D77773A=
万元
7,843元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-219-M773773TAyLjDjjq77E=
| 西向 | 2015年
金尚俊园二期93.6平73万元
金尚俊园二期
盘龙区
218-73-222-N77zM777733=
万元
7,788元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-227-OTMuNuOO77o777373Q==
| 东向 | 2010年
金尚俊园二期83平65万元
金尚俊园二期
盘龙区
219-77-219-NjU=77377773
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-222-ODM773u773MOOOoQ77==
| 南向 | 2010年