首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金尚俊园二期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金尚俊园二期83平65万元
金尚俊园二期
盘龙区
219-74-219-Njf8f83U=f83
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-226-ODMuMOOOof8f83Qf83==
| 南向
金尚俊园二期93.6平73万元
金尚俊园二期
盘龙区
218-79-220-NzMf8f833=f8
万元
7,788元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-217-OTf83MuNuOf8OoQ==f83
| 东向 | 2010年
金尚俊园二期102平80万元
金尚俊园二期
盘龙区
217-76-218-ODff838f83A=
万元
7,843元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-MTAf83yLf83jf8DjjqE=
| 西向 | 2015年
金尚俊园二期142平135万元
金尚俊园二期
盘龙区
219-73-219-Mf8Tf83M1f83
万元
9,507元/㎡
4室2厅 |
227-81-219-MTQyf83LjDjjf8qE=f83
| 东北 | 2015年
金尚俊园二期143平129万元
金尚俊园二期
盘龙区
218-75-218-MTIf83f8f835
万元
9,021元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-231-MTQzf83LjDjjqf8Ef83=
| 东向 | 2010年