首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城百合苑
6.6分
盘龙区 北京路 1367号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城百合苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城百合苑98.7平78万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
217-73-217-Nddccczdccg=
万元
7,866元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-OTguNdcc+dccOdcOoQ==
| 南北
俊发城百合苑105平98万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-73-223-OdcdccTgdcc=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTA1LjdcDjjdcdcccqE=
| 南向
俊发城百合苑100平100万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-73-220-MdcTddccccAw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-MTdccAwdccLjDjdcjqE=
| 东南
俊发城百合苑88平70万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-74-217-NzdccdcAdcc=
万元
7,955元/㎡
3室1厅2卫 |
225-78-218-ODgdccuMOdcOOoQdcc==
| 东向
俊发城百合苑121平109万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-77-224-MTAdcdcc5dcc
万元
9,008元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTIxLjDjjqE=ddccdccc
| 东北
俊发城百合苑120平102万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
218-73-224-MdcTAdccydcc
万元
8,500元/㎡
3室 |
224-80-225-MTIwLjDjdcdccjdccqE=
| 东北
俊发城百合苑102平95万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-77-221-OTdccddcccU=
万元
9,314元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-MdccTAdcyLjDjjqE=dcc
| 东向
俊发城百合苑122.16平105万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-77-224-MTA1ddcccdcc
万元
8,613元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTIydccLjLjjdccqE=dc
| 东南
俊发城百合苑98平80万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-76-223-ODdcdccAdcc=
万元
8,163元/㎡
3室2厅 |
222-77-219-OTgudccMdcOOdccOoQ==
| 南北