首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城百合苑
6.6分
盘龙区 北京路 1367号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城百合苑143.7平155万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-77-223-MTU1aa88a855
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-223-MTa8QzLja85fjjqa85E=
| 南向 | 2017年
俊发城百合苑98.7平78万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
218-73-217-Naa858zga85=
万元
7,866元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-OTa8gua85N+OOoQ==a85
| 南北 | 2017年
俊发城百合苑105平98万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-76-217-OTa85a8a85g=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTAa81LjDa85jjqEa85=
| 南向 | 2017年
俊发城百合苑100平100万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-75-223-Ma8a85TAa85w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-MTa85a8AwLjDa85jjqE=
| 东南 | 2017年
俊发城百合苑88平70万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-78-220-Nza85a85Aa8=
万元
7,955元/㎡
3室1厅2卫 |
223-73-216-Oa85a8DguMOOOa85oQ==
| 东向 | 2017年
俊发城百合苑121平109万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-79-221-MTa85Aa855a8
万元
9,008元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTIxLa85jDja8a85jqE=
| 东北 | 2017年
俊发城百合苑120平102万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
219-75-223-MTAa8ya8a855
万元
8,500元/㎡
3室 |
226-78-232-MTIwLja8DjjqEa85=a85
| 东北 | 2017年
俊发城百合苑78平61万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
216-79-220-Na85ja85E=a8
万元
7,821元/㎡
2室2厅 |
221-79-227-NzguMOaa885Oa85OoQ==
| 东向 | 2017年
俊发城百合苑102平95万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-77-216-Oa85Ta85a8U=
万元
9,314元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-218-MTaa858a85AyLjDjjqE=
| 东向 | 2017年
俊发城百合苑80平63.8万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-80-228-Nja85MuOa8A==a85
万元
8,014元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-232-ODAuMa8OOOoa85Q==a85
| 东向 | 2017年
俊发城百合苑122.16平105万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-78-223-MTAa85a8a851
万元
8,613元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MTa8IyLa85a85jLjjqE=
| 东南 | 2017年
俊发城百合苑98平80万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-79-224-Oa85DA=a8a85
万元
8,163元/㎡
3室2厅 |
227-84-222-OTguMOOa85OoQ==a8a85
| 南北 | 2017年
俊发城百合苑143平140万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
219-79-218-MTQa85wa85a8
万元
9,790元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-228-MTQzLjaa885Dja85jqE=
| 东向 | 2016年