首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城百合苑
6.6分
盘龙区 北京路 1367号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城百合苑143.7平155万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-75-218-MTUd02d01d02
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-222-Md02TQzd02Ljfjjd0qE=
| 南向 | 2017年
俊发城百合苑100平100万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-75-218-MTdd02d002Aw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MTd02AwLjDjjd0qEd02=
| 东南 | 2017年
俊发城百合苑143平140万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
216-73-219-Md0dd0202TQw
万元
9,790元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-220-MTQd0d02zLd02jDjjqE=
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑105平98万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-76-220-OTgddd02002=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTAd021d02d0LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
俊发城百合苑102平95万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-78-221-OTUd02d02d0=
万元
9,314元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-223-Md02TAyLd02jDjjqE=d0
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑121平109万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-79-223-MTAd025dd020
万元
9,008元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTIxLjDjjqd02Ed02d0=
| 东北 | 2016年
俊发城百合苑122.16平105万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-74-224-Mdd002TA1d02
万元
8,613元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MTd0IyLjLd02d02jjqE=
| 东南 | 2016年
俊发城百合苑120平102万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
218-73-221-Md0TAdd0202y
万元
8,500元/㎡
3室 |
216-80-229-Md02TIwLd0jDjjd02qE=
| 东南 | 2016年
俊发城百合苑98平80万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-74-218-ODdd020d02A=
万元
8,163元/㎡
3室2厅 |
224-80-228-OTguMOOOd0od0d022Q==
| 南北 | 2016年
俊发城百合苑80平63.8万元
俊发城百合苑
盘龙区
222-83-223-NjMuOA=dd0202=d0
万元
8,014元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-Od0DAuMOd0d022OOoQ==
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑88平70万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-77-219-NzA=d02dd002
万元
7,955元/㎡
3室1厅2卫 |
224-80-222-ODguMOOd02Od0od02Q==
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑98.7平78万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
217-78-220-Nzd02d02gd0=
万元
7,866元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-OTgd0d02uN+d02OOoQ==
| 南北 | 2016年
俊发城百合苑78平61万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
218-79-222-NjEd02=d02d0
万元
7,821元/㎡
2室2厅 |
219-87-220-Nzgudd0202MOOOoQ==d0
| 东向 | 2016年