首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城百合苑
6.6分
盘龙区 北京路 1367号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城百合苑143.7平155万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-73-219-Md5Td52d52U1
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-225-MTQd52zLd5d52jfjjqE=
| 南向 | 2017年
俊发城百合苑143平140万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
216-77-224-Md52Td5Qwd52
万元
9,790元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-223-MTQd5zLjd52Djd52jqE=
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑121平109万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-76-216-Md52TA5d5d52
万元
9,008元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTIxd52LjDjjqE=d5d52
| 东北 | 2016年
俊发城百合苑122.16平105万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-77-219-MTAdd525d521
万元
8,613元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTIyLjLjd52d52jd5qE=
| 东南 | 2016年
俊发城百合苑120平102万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
218-73-223-Md5TAd52d52y
万元
8,500元/㎡
3室 |
218-82-231-MTId52wLjDd5jjqEd52=
| 东南 | 2016年
俊发城百合苑100平100万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-79-216-Md52Td52Awd5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-MTd5AwLjDjd52jqEd52=
| 东南 | 2016年
俊发城百合苑105平98万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-75-217-OTd52dd552g=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTA1Ld52jd52DjjqEd5=
| 南向 | 2016年
俊发城百合苑102平95万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-79-223-OTU=d52dd525
万元
9,314元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-229-MTAd5yLjDjjqE=d52d52
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑98平80万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-79-219-ODA=d52d52d5
万元
8,163元/㎡
3室2厅 |
219-80-218-OTgd52ud52Md5OOOoQ==
| 南北 | 2016年
俊发城百合苑98.7平78万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
219-73-218-Nd5d52zg=d52
万元
7,866元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-OTguNd5+OOod52Qd52==
| 南北 | 2016年
俊发城百合苑88平70万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-78-223-NzAd52d5d52=
万元
7,955元/㎡
3室1厅2卫 |
223-83-231-ODguMOOOd52d5oQ=d52=
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑80平63.8万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-75-219-Njddd52552MuOA==
万元
8,014元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-218-ODAd52ud52MOOd5OoQ==
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑78平61万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
218-76-216-Nd52jEdd552=
万元
7,821元/㎡
2室2厅 |
220-79-220-NzguMd52d5d52OOOoQ==
| 东向 | 2016年