首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城百合苑
6.6分
盘龙区 北京路 1367号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
俊发城百合苑78平61万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
217-75-218-Nj44024002E=
万元
7,821元/㎡
2室2厅 |
220-75-218-Nzg40240uM402OOOoQ==
| 东向
俊发城百合苑80平63.8万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-76-218-N40402240jMuOA==
万元
8,014元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-224-OD402AuMO402OOoQ==40
| 东向
俊发城百合苑88平70万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-74-219-Nz40402402A=
万元
7,955元/㎡
3室1厅2卫 |
223-74-232-OD40guMOOO402oQ==402
| 东向
俊发城百合苑98.7平78万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
218-74-221-Nz40g440202=
万元
7,866元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-OTguN402+402OOo40Q==
| 南北
俊发城百合苑98平80万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-75-218-O40402402DA=
万元
8,163元/㎡
3室2厅 |
218-78-220-OTg40402240uMOOOoQ==
| 南北
俊发城百合苑102平95万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-77-222-OTU=44040202
万元
9,314元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-230-MT40402AyLjDjjq402E=
| 东向
俊发城百合苑105平98万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-73-217-O44020T402g=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MT402A140Lj402DjjqE=
| 南向
俊发城百合苑100平100万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-76-218-MTA402w40402
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTA40w440202LjDjjqE=
| 东南
俊发城百合苑120平102万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
217-77-220-MT40240240Ay
万元
8,500元/㎡
3室 |
227-73-221-M40TIw402LjDjjqE=402
| 东南
俊发城百合苑122.16平105万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-74-221-MT40404022A1
万元
8,613元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-216-M402TIyLjL40jj402qE=
| 东南
俊发城百合苑121平109万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-75-222-MTA405440202
万元
9,008元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTIxLjDj40402j402qE=
| 东北
俊发城百合苑143平140万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
217-78-224-MT402Q40w402
万元
9,790元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-218-MTQ402z40LjDj402jqE=
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑143.7平155万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-74-221-MT40U4402021
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-229-M402TQzLj40fjj402qE=
| 南向 | 2017年