首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城百合苑
6.6分
盘龙区 北京路 1367号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城百合苑143.7平155万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-76-223-M05705TU0571
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-227-MTQzLj05fjjq057E=057
| 南向 | 2017年
俊发城百合苑143平140万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
216-76-220-M05700575TQw
万元
9,790元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-217-M005757TQzLj05DjjqE=
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑122.16平105万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-76-216-M057T05057A1
万元
8,613元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-219-MTIy057L057jLjjqE=05
| 东南 | 2016年
俊发城百合苑121平109万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-77-223-MTA500550577
万元
9,008元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTIxL050577jDjjqE=05
| 东北 | 2016年
俊发城百合苑120平102万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
217-75-221-MT00550577Ay
万元
8,500元/㎡
3室 |
220-77-216-M057TIwL05057jDjjqE=
| 东北 | 2016年
俊发城百合苑105平98万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-76-221-O05705057Tg=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-M057TA105LjDjjqE=057
| 南向 | 2016年
俊发城百合苑102平95万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-77-219-OTU00575057=
万元
9,314元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-216-M057TA057yLj05DjjqE=
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑100平100万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-73-220-M05T005757Aw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTAwL05050577jDjjqE=
| 东南 | 2016年
俊发城百合苑98.7平78万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
218-74-216-N057z05g057=
万元
7,866元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-OT057guN+057O05OoQ==
| 南北 | 2016年
俊发城百合苑98平80万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-73-219-O05D057A=057
万元
8,163元/㎡
3室2厅 |
221-79-228-OTguMO00557OO057oQ==
| 南北 | 2016年
俊发城百合苑88平70万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-77-217-Nz057A05057=
万元
7,955元/㎡
3室1厅2卫 |
217-82-226-OD057guMOO00575OoQ==
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑80平63.8万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-76-218-N05057705jMuOA==
万元
8,014元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-229-ODAuMOO05705Oo057Q==
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑78平61万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
218-79-223-NjE057=00575
万元
7,821元/㎡
2室2厅 |
217-78-220-Nz057057g05uMOOOoQ==
| 东向 | 2016年