首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城百合苑
6.6分
盘龙区 北京路 1367号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
俊发城百合苑78平61万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
217-75-221-Nj44884899E=
万元
7,821元/㎡
2室2厅 |
225-78-229-NzguMO48OOoQ484899==
| 东向
俊发城百合苑98.7平78万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
217-77-224-Nz48948g=489
万元
7,866元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-OTgu489N+OOoQ=48=489
| 南北
俊发城百合苑88平70万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-76-220-NzA44489889=
万元
7,955元/㎡
3室1厅2卫 |
226-84-231-ODguMOOOoQ=44889489=
| 东向
俊发城百合苑80平63.8万元
俊发城百合苑
盘龙区
223-83-222-NjMuOA=489=48948
万元
8,014元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-ODAuMOOO48oQ489==489
| 东向
俊发城百合苑98平80万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-79-217-OD489489A=48
万元
8,163元/㎡
3室2厅 |
227-87-222-OTguMOO489OoQ==48948
| 南北
俊发城百合苑120平102万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
217-75-222-MT44889489Ay
万元
8,500元/㎡
3室 |
227-74-216-M489T48IwLjDjjqE=489
| 南北
俊发城百合苑122.16平105万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-75-221-MTA481489489
万元
8,613元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTIyLjLjj44898948qE=
| 东南
俊发城百合苑121平109万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-75-224-MTA484895489
万元
9,008元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTI44889xLjDj489jqE=
| 东北
俊发城百合苑102平95万元
俊发城百合苑
盘龙区
216-73-222-O48489T489U=
万元
9,314元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-219-MT48489AyLjDj489jqE=
| 东向
俊发城百合苑105平98万元
俊发城百合苑
盘龙区
217-75-216-O489T44889g=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT489A1Lj48489DjjqE=
| 南向
俊发城百合苑143平140万元
俊发城百合苑
盘龙区 北京路
219-78-219-MTQw48948489
万元
9,790元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-224-MTQzLjD484899jj48qE=
| 东向 | 2016年
俊发城百合苑100平100万元
俊发城百合苑
盘龙区
218-76-224-MTA44889w489
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTA48489wLjD489jjqE=
| 东南 | 2016年
俊发城百合苑143.7平155万元
俊发城百合苑
盘龙区
219-79-224-MTU148948489
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-218-MTQ48948zLjfjj489qE=
| 南向 | 2017年