首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-76-220-MTQw44aaa4aa
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-78-222-M4aaTI44aaa5LjnjjqE=
| 南向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-219-Nzk=4aa4a4aa
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-232-O4aDk4aauMOOOoQ==4aa
| 西向
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-223-MTA24a4a4aaa
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-228-MTI4aaxLj4afj4aajqE=
| 西北
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-73-221-M4a4aa4aaTEw
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
218-79-224-MTI4aa54a4aaLjDjjqE=
| 西南
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-78-220-O4aaD4aaA4a=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-218-OTA4aauMOOOoQ==4aa4a
| 东向
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-78-221-MTE4aa4aa4a4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT4aaAwLjDjjq4aE=4aa
| 南向