首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-77-220-MTA522442444
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-220-MTIwL24424j244DjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-75-219-MTQ22444w244
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-79-229-MTI244524Ljnjj244qE=
| 南向
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-75-216-M244TQ242445
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-87-229-MTQwLjDjjqE244244=24
| 东南
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-221-N24424244zk=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-230-ODkuMO24OO244oQ244==
| 西向
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-217-M22444424TMw
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-225-MTQzL24jDj244244jqE=
| 东向
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-74-218-MT22444244A2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-224-MTIxLjfjj24422444qE=
| 西北
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-76-224-MTEw24244244
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
220-83-222-MTI5L242444jDj24jqE=
| 西南
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-75-221-M24244244Tc1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-227-MTQx22444LjD244jjqE=
| 东南
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-75-217-O22444244DA=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-O24TAuMOOO244o244Q==
| 东向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-74-216-M244T24M2444
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-86-222-MTM5LjD244jj244qE24=
| 东南
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-74-220-M22442444TE4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTA244wLj244DjjqE24=
| 南向