首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-76-218-MTcd511d5d51
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-217-MTd51d5QxLjDjd51jqE=
| 东南
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-74-217-MTd51d5d51E4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-Md5d51TAwLjDjd51jqE=
| 南向
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-221-Md51d5d51TQw
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-78-217-MTd51I5Ljd5nd51jjqE=
| 南向
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-75-220-MTQd5d515d51
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-231-Md51TQwLjDjd5jqEd51=
| 东南
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-76-218-MTdd515d51M4
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-226-Md5TM5LjDjjd51qEd51=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-78-217-MTd51Md51d5w
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-220-MTQzLd51jd5Djjqd51E=
| 东向
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-77-219-MTA5d51dd551
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-223-Md51Td5Id51wLjDjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-75-216-Nd51d5d51zk=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-222-ODkuMOOd51OoQ=d51d5=
| 西向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-223-ODA=d5d5d511
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-OTAuMOd51d51OOod5Q==
| 东向
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-74-216-Md51Td5d51A2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-217-MTd51d5IxLjfd51jjqE=
| 西北
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-223-Md51Td5Ed51w
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
220-79-220-MTI5Ld51d5d51jDjjqE=
| 西南