首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-74-222-MTa0Ma0a033w
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-232-MTQa0a03zLjDjjqE=a03
| 东向
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-220-Ma03aa030Tc1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-231-MTa0a03QxLjDjjqEa03=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-79-223-MTQ5a03aa030
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-79-221-MTQwLja03Da0jja03qE=
| 东南
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-78-216-Ma03Ta03Ma04
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-225-MTa03M5Ljaa030DjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-77-217-MTa03a03a0Qw
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-81-221-MTa03Ia035Lja0njjqE=
| 南向
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-74-220-MTa0Ea03a03w
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
220-80-228-MTI5La03a0jDja03jqE=
| 西南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-77-218-MTaa0303a0A2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-224-MTIxLjfjja03qa0a03E=
| 西北
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-78-219-MTAaa0303a05
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-229-MTIwLjDa0ja03ja03qE=
| 东南
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-221-MTE4a0a03a03
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-219-MTAwa03LjDjjqE=aa003
| 南向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-73-223-Oa0DAa03a03=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-OTAua0MOa03OOoa03Q==
| 东向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-79-222-Na03zk=a03a0
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-220-ODkuMa03OOa0Oa03oQ==
| 西向