首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-75-223-N7070bzk70b=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-226-OD7700bkuMO70bOOoQ==
| 西向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-217-O770b0bD70A=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-225-OTAuM70O7070bbOOoQ==
| 东向
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-75-224-MTE70470b70b
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTA70bwLjDj70bjq70E=
| 南向
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-73-219-M70770b0bTA5
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-220-MT70I70bwLj70bDjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-219-MTA270b7070b
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-226-M7070bTIxLj70bfjjqE=
| 西北
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-73-224-M7070bTEw70b
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
227-74-218-MT770b0I5LjDjjqE=70b
| 西南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-74-222-MT70Q7070bbw
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-82-217-MT70bI5Ljnjj7700bqE=
| 南向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-75-220-M707070bbTM4
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-221-MT70bM70b5Lj70DjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-78-219-MTQ770b0b705
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-75-224-MT7700bQw70bLjDjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-73-218-M7070bT70bc1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-220-MTQx770b0LjDjjq70bE=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-75-218-MT770b700bMw
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-223-MTQzL70770b0bjDjjqE=
| 东向