首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-75-220-M9e9e9e88TMw
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-222-MTQzLjD9e8jjqE9e9e8=
| 东向
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-77-218-MTc9e8199ee8
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-226-MTQxLj9e8Dj9e8jqE=9e
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-219-MTQ59e89e9e8
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-222-MT9eQwL9e8jD9e8jjqE=
| 东南
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-79-216-M9e8TM49e89e
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-216-M9e8TM9e85Lj9eDjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-74-217-MT9e89eQw9e8
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-81-222-MTI5Ljn9e8jj9eqE=9e8
| 南向
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-222-M9e8T9e9e8Ew
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
222-81-226-MTI5LjD9e9e9e88jjqE=
| 西南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-76-218-MTA9e829e9e8
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-219-MTI99e8e8xLjfjjqE9e=
| 西北
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-79-224-MTA59e89e9e8
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-216-M9e8TI9e8w9eLjDjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-75-223-MTE9e9e89e84
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTAwLjDj9e899ee8jqE=
| 南向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-76-221-ODA99e9e8e8=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-OTAuM9e8OOOo9eQ9e8==
| 东向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-224-N9e8z9ek=9e8
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-224-ODk9euMOO9e8OoQ==9e8
| 西向