首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-222-M570T57570c1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-230-MTQxLjDjj570qE55707=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-221-M570T55707Q5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-86-223-MTQwL570570jDjjqE57=
| 东南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-75-216-M570TQ57570w
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-82-224-MTI5Ljnjj570q57E570=
| 南向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-79-217-MT570M570457
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-79-229-MTM5LjD57j570j570qE=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-78-220-MTM57570057w
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-221-MTQzLj570Djjq55770E=
| 东向
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-224-M570T57E4570
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTAwLj57DjjqE=557070
| 南向
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-76-220-MTEw55707570
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
220-85-221-MTI5L557070jDjjq57E=
| 西南
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-76-222-MTA557557070
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-221-MTIwLj570D57jjqE570=
| 东南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-73-218-M57570T570A2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-228-MTIxLjf570j57570jqE=
| 西北
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-74-221-OD57575700A=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-O57T570AuMOOOoQ==570
| 东向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-74-224-N55770zk=570
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-221-ODk57557070uMOOOoQ==
| 西向