首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-223-Nb49b4zkb49=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-218-ODkb49uMb49OOOoQ==b4
| 西向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-79-222-ODAb49=b49b4
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-OTAuMOb49OOob4Q=b49=
| 东向
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-78-219-Mb49b49TAb42
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-225-MTIxLjb4fjb49jb49qE=
| 西北
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-78-219-Mb49b49TAb45
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-217-MTb49Ib49wLjDjjb4qE=
| 东南
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-220-Mb49Tb49b4Ew
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
227-77-226-MTI5Lb4jDjjb49qE=b49
| 西南
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-75-216-Mb49Tbb449E4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-216-Mb49Tb49AwLjDjjb4qE=
| 南向
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-75-224-MTbb449Mwb49
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-228-MTQzLjDjjqE=bb494b49
| 东向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-73-220-Mb4TMb494b49
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-85-231-MTM5b49LjDjjqb4Eb49=
| 东南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-73-221-Mb4TQwb49b49
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-76-223-MTIbb449b495LjnjjqE=
| 南向
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-75-216-Mb49Tbb449Q5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-221-MTQwLbb494jDjjqb49E=
| 东南
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-77-222-MTb49b4b49c1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-225-MTQxLjb49Db49jb4jqE=
| 东南