首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙园小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙园小区86平23.5万元
龙园小区
石林县
218-74-227-MjffMff8uNQ=ff8=
万元
2,733元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-221-Offff8ff8DYuMOOOoQ==
龙园小区91平28万元
龙园小区
石林县
216-79-216-Mff8ff8jg=ff
万元
3,077元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-224-OTEffff8uff8MOOOoQ==
| 西向
龙园小区140平53万元
龙园小区
石林县
218-75-217-NTff8Mffff8=
万元
3,786元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-232-MTQwLffjDff8jjqE=ff8
| 西向
龙园小区138.8平53.8万元
龙园小区
石林县
218-81-227-NTMff8uOAff=ff8=
万元
3,863元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-227-MTMff4Ljjjjfff8f8qE=
| 西向
龙园小区130平52万元
龙园小区
石林县
218-75-218-NTIff8ffff8=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-MTMwLff8jDjffjqff8E=
| 西向
龙园小区210平108万元
龙园小区
石林县
218-78-220-MTAffff88ff4
万元
5,143元/㎡
6室5厅3卫 |
222-84-225-MjEwLjDff8ff8jjffqE=
| 南北