首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙园小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙园小区210平108万元
龙园小区
石林县
219-78-219-MTA4da7dada7
万元
5,143元/㎡
6室5厅3卫 |
225-75-229-MjEdawLjDjjqdada77E=
| 南北
龙园小区138.8平53.8万元
龙园小区
石林县
219-73-223-NdaTMudada77OA==
万元
3,863元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-232-MTda7M4LjjjjqEda=da7
| 南北
龙园小区140平53万元
龙园小区
石林县
216-76-221-Nda7dada7TM=
万元
3,786元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-231-MTQwLjDjda7jqEdada7=
| 南北
龙园小区130平52万元
龙园小区
石林县
219-74-224-NTdaI=da7da7
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-227-MdaTMwLjDjjqda7Eda7=
| 南北
龙园小区91平28万元
龙园小区
石林县
216-76-224-Mda7dajg=da7
万元
3,077元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-220-Oda7Tda7EuMOOOdaoQ==
| 西向
龙园小区86平23.5万元
龙园小区
石林县
220-78-216-Mda7jMuNddaa7Q==
万元
2,733元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-218-ODYda7uMdaOOOoQ==da7
| 西向