首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙园小区
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙园小区86平23.5万元
龙园小区
石林县
218-82-227-MjMfbfuNQ=fbfbf=
万元
2,733元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-218-ODYfbfuMOfbffbOOoQ==
龙园小区91平28万元
龙园小区
石林县
217-78-220-Mjfbffbfgfb=
万元
3,077元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-OTEufbfbfMOOOoQ=fbf=
| 西向
龙园小区130平52万元
龙园小区
石林县
219-74-218-NTffbfbI=fbf
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-229-MfbffbTMwLjDjjfbfqE=
| 西向
龙园小区140平53万元
龙园小区
石林县
216-78-217-NffbfbfTMfb=
万元
3,786元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-222-MTfbQwLfbfjDjjqfbfE=
| 西向
龙园小区138.8平53.8万元
龙园小区
石林县
217-79-221-NTfbfMfbfufbOA==
万元
3,863元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-221-MTM4LffbfbfjjjjqfbE=
| 西向
龙园小区210平108万元
龙园小区
石林县
216-74-217-MffbffbbfTA4
万元
5,143元/㎡
6室5厅3卫 |
217-83-229-MjfbfEwLjDjfbjfbfqE=
| 南北