首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
置地广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
置地广场248平1050万元
置地广场
盘龙区 北京路
219-83-219-MTA12b12b1MA==2b
万元
4.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-227-MjQ4LjD2bjjq2b12b1E=
| 南北
置地广场249平800万元
置地广场
盘龙区 北京路
217-76-220-OD2b22b1b1Aw
万元
3.21万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-73-223-M2bj2b1Q2b15LjDjjqE=
| 东南
置地广场149平177.8万元
置地广场
盘龙区 北京路
220-83-226-MTc3L2b1jg=2b12b
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-221-MTQ52b2b1LjDjjqE2b1=
| 南北
置地广场193平228万元
置地广场
盘龙区 北京路
218-77-218-MjI2b12b2b14
万元
1.18万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-87-219-MTkz2b1LjDjj2b1qE=2b
| 南北
置地广场89.86平95万元
置地广场
盘龙区
219-77-221-OTU=222b1bb1
万元
1.06万元/㎡
2室1卫 |
216-87-217-O22b1b1DkuOeOOoQ==2b
| 东西