首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
置地广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
置地广场89.86平95万元
置地广场
盘龙区
218-76-222-OTUaa88a899=
万元
1.06万元/㎡
2室1卫 |
225-74-227-ODa8kuOeOOoQa89a89==
| 东西
置地广场193平228万元
置地广场
盘龙区 北京路
219-78-216-Ma89jI4a8a89
万元
1.18万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-83-221-MTkzLja89DjjqEa8=a89
| 南北
置地广场149平177.8万元
置地广场
盘龙区 北京路
222-75-223-MTca83Lja89ga89=
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-222-MTQ5LjDa89jja89a8qE=
| 南北
置地广场249平800万元
置地广场
盘龙区 北京路
217-76-218-ODaa898a89Aw
万元
3.21万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-84-232-MjQ5LjDa89jja8qE=a89
| 东南
置地广场248平1050万元
置地广场
盘龙区 北京路
217-75-218-MTaa89a889A1MA==
万元
4.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-229-Mja8Q4Lja89Djja89qE=
| 南北