首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
219-76-219-MjQ1a4ba4a4b
万元
1.02万元/㎡
2厅2卫 |
219-78-226-MjQwa4a4bLja4bDjjqE=
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
217-76-218-Njaa4b4a4bM=
万元
7,694元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-223-ODEua4bOa4beOOa4oQ==
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
219-73-222-Ma4TMzaa4b4b
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-226-MTMyLa4bjDaa4b4jjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
219-78-219-NjU=a4ba4a4b
万元
8,175元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-224-Nzka4a4bua4bNeOOoQ==
| 南向 | 2010年
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
216-76-219-Na4ba4ba4jg=
万元
7,652元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-218-ODga4buOeOOoQ=aa44b=
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
216-77-221-Ma4bTaa4b4c1
万元
8,944元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-216-Ma4bTk2LjDa4bjjqE=a4
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
216-75-221-Ma4a4ba4bTEz
万元
7,290元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-221-MTU1Laa4b4bjDa4jjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
222-78-222-NjUuNQaa4b4=a4b=
万元
8,477元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-217-Nza4bcuMOOOa4boQa4==
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
216-77-223-Na4bza4Ua4b=
万元
8,549元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-216-Oa4bDguMOOa4bOoQa4==
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-73-221-Ma4a4ba4bTE4
万元
6,655元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-221-MTc3Lja4ba4bDjjqE=a4
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-73-216-Ma4ba4TUa4bw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-232-MTQa4byLjna4jjqE=a4b
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
217-78-219-OTa4a4bbga4=
万元
8,140元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-Ma4bTIa4wLjDjjqE=a4b
| 南北 | 2014年