首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-77-216-Mb20jQb2b201
万元
1.02万元/㎡
2厅2卫 |
220-77-224-MjQwLb2b2b200jDjjqE=
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
217-78-221-MTb20cb20b21
万元
8,944元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-227-Mb2b20Tk2LjDb20jjqE=
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-74-223-MTb2b20Eb204
万元
6,655元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-221-Mb20Tcb203LjDjjb2qE=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
217-73-218-Mb2b20Tb20Ez
万元
7,290元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-224-MTU1LjDjjb20qEbb220=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-77-218-Mb2b200Tb2Uw
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-226-Mb20TQyLjnbb202jjqE=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-74-218-Mbbb20220TMz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-82-224-MTb20MyLjb20Db2jjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
218-73-218-Ob2b20Tgb20=
万元
8,140元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MTb2Ib2b200wLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园91平88万元
领秀·星辰园
官渡区
219-75-221-ODgb2=b20b20
万元
9,617元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-OTEuMOOb20b2Oob20Q==
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
216-78-220-Nb20jb20gb2=
万元
7,652元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-219-ODgub20b20OeOb2OoQ==
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
219-79-224-NzU=b20b2b20
万元
8,549元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-225-ODb20guMOOb20OoQ=b2=
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
219-73-223-Nb2jM=b2b200
万元
7,694元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-ODb2EuOeb20OOoQ==b20
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
217-77-220-Njb20b20b2U=
万元
8,175元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-225-NzkuNeOOobb2020Q=b2=
| 南向 | 2010年
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-81-228-Njb20UuNQb2==b20
万元
8,477元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-223-NzcuMOObb202OoQb20==
| 南北 | 2010年