首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
221-79-218-NjUb2cuNQbb22c==
万元
8,477元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-Nb2czcuMOOOoQ=b2cb2=
| 南北
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
217-75-216-Nb2cjbb22cU=
万元
8,175元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-NzkuNeOOb2b2cb2coQ==
| 南向 | 2010年
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
217-76-217-Njb2cb2b2cM=
万元
7,694元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-ODb2cEuOeOb2cOoQ=b2=
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
218-76-216-Nb2czUbb22c=
万元
8,549元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-227-ODb2b2cguMOOb2cOoQ==
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
216-76-218-Nb2b2ccb2jg=
万元
7,652元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-216-Ob2cDb2cguOeOOoQ==b2
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园91平88万元
领秀·星辰园
官渡区
218-77-221-ODgb2bb2c2c=
万元
9,617元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-OTEuMOOOb2cob2b2cQ==
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
218-78-223-OTgb2cb2b2c=
万元
8,140元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTIwLjDjbb2c2jb2cqE=
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-79-224-MTb2cMzb2b2c
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-230-Mb2TMyLjb2cDjjqb2cE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
219-78-218-MTUb2cwb2b2c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-223-Mb2cTQyLb2cjnjjqEb2=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
218-79-223-MTEb2czbb2c2
万元
7,290元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-230-MTb2U1LjDjjqE=bb2c2c
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
219-77-220-MTE4bb2cb22c
万元
6,655元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-217-MTb2cc3Lb2jDb2cjjqE=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
216-73-224-Mb2b2cTc1b2c
万元
8,944元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-222-MTk2LjDb2cjjqEbb22c=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-73-218-Mb2b2cjb2cQ1
万元
1.02万元/㎡
2厅2卫 |
220-79-221-MjQwLbb2c2b2cjDjjqE=
| 南向 | 2015年