首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
七彩云南第壹城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-77-223-NTe9de9Ae9d=
万元
6,283元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-230-Oe9dDAuMOOOe9oQe9d==
| 东南
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-74-220-Nze9Ae9d=e9d
万元
7,112元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-227-OTguMOOe9dOoe9dQ==e9
| 东南
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-77-220-NzUe9e9de9d=
万元
7,539元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-217-OTe9dke9uMOOOoQe9d==
| 东南
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-73-222-Ne9e9dze9dk=
万元
7,822元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-221-MTAxe9e9dLjDjjqEe9d=
| 东南