首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
219-77-222-NjI=66161414
万元
7,949元/㎡
219-76-217-Nz614gu61614MOOOoQ==
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-73-217-N66141TA=614
万元
6,283元/㎡
225-74-220-OD61A614uMOOOoQ614==
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-73-219-N61z614A614=
万元
7,112元/㎡
220-77-218-OTg614uM61614OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-73-220-N61z661414U=
万元
7,539元/㎡
227-81-219-OTku614MOOOo61Q==614
| 2室2厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-79-224-N614zk=61614
万元
7,822元/㎡
218-81-218-MTA614614xLj61DjjqE=
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-75-223-NzU61614614=
万元
7,382元/㎡
219-83-217-MT614Ay614LjDj61jqE=
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
217-76-218-MT66141614A1
万元
8,750元/㎡
223-76-221-MTIw61614LjDj614jqE=
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-78-219-MTA261461614
万元
7,778元/㎡
218-75-226-MTM616142Lj614DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 东南
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-76-222-MT61614614Ew
万元
7,971元/㎡
225-81-220-MTM4L614jDjj61q614E=
| 3室2厅2卫 | 西南 | 1998年
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-77-218-M616144T61I1
万元
8,730元/㎡
216-86-230-M614TQzLjDjjqE66141=
| 3室2厅2卫 | 西南 | 1998年