首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
218-79-221-MTAcf1cf11cf
万元
8,750元/㎡
226-81-228-MTIwLjDjjcfqEcf1cf1=
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-79-216-Mcf1TIcf11cf
万元
8,730元/㎡
218-77-220-MTQcfcf1cf1zLjDjjqE=
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-79-224-Mcf1TEwcfcf1
万元
7,971元/㎡
225-80-231-MTM4LjDjcfjqcf1Ecf1=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
217-76-223-Njcfcf1Icf1=
万元
7,949元/㎡
221-77-229-NzguMcfOcf1OOocf1Q==
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-79-221-Nzcf1kcf1=cf
万元
7,822元/㎡
221-77-227-MTAxLcfjcf1Dcf1jjqE=
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-79-221-Mcf1TAcf12cf
万元
7,778元/㎡
225-84-218-MTMcf12LjDjjqcfcf1E=
| 西南 | 1998年 | 3室2厅2卫
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-75-216-Ncf1zUcfcf1=
万元
7,539元/㎡
222-81-222-OTkuMOOcf1cfcf1OoQ==
| 西南 | 1998年 | 2室2厅1卫
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-76-218-NzUcf1=cfcf1
万元
7,382元/㎡
225-78-230-MTAyLjcfDjjqcf1cf1E=
| 西南 | 1998年 | 2室2厅1卫
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-77-218-NzAcf1cfcf1=
万元
7,112元/㎡
222-75-225-OTgcfuMOOccf1f1OoQ==
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-76-220-NTcfccf1f1A=
万元
6,283元/㎡
227-87-228-ODAuMOOOoQ==ccf1f1cf
| 东南 | 1998年 | 2室1厅1卫