首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-79-223-MTIf681ff686
万元
8,730元/㎡
217-73-232-Mf6Tf68QzLjDjjqE=f68
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-78-221-MTEf68f68f6w
万元
7,971元/㎡
227-82-228-MTM4LjDjjqf6Ef68=f68
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-76-224-MTf6f68A2f68
万元
7,778元/㎡
217-87-220-MTf68f68M2LjDjjqE=f6
| 西南 | 1998年 | 3室2厅2卫
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
216-73-219-Mf6ff6868TA1
万元
8,750元/㎡
223-84-222-MTIwLjDf68jf68jf6qE=
| 西南 | 1998年 | 3室2厅2卫
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-79-217-Nff6868zU=f6
万元
7,382元/㎡
226-81-218-MTAf68yLjDjjf6qEf68=
| 西南 | 1998年 | 3室2厅2卫
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-74-217-Nff68f668zk=
万元
7,822元/㎡
216-78-219-Mf68f68TAf6xLjDjjqE=
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-73-224-Nf6f68zU=f68
万元
7,539元/㎡
223-73-225-Of6TkuMOOOf68f68oQ==
| 西南 | 1998年 | 2室2厅1卫
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-76-216-Nf68zf6f68A=
万元
7,112元/㎡
220-82-216-Of68TguMf68OOf6OoQ==
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-78-217-NTf68Af68f6=
万元
6,283元/㎡
227-78-232-ODAuMOf6OOoQ==f68f68
| 东南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
217-76-223-Njf6f68If68=
万元
7,949元/㎡
221-78-222-NzguMOff686f68OOoQ==
| 东南 | 1998年 | 2室1厅1卫