首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-74-216-M367T36I1367
万元
8,730元/㎡
221-84-226-MTQzLj367Dj367j36qE=
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-78-220-MTEw33676367
万元
7,971元/㎡
217-73-223-M36T367M3674LjDjjqE=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-73-222-M36T367367A2
万元
7,778元/㎡
227-79-217-MT367M2LjD36jjqE=367
| 西南 | 1998年 | 3室2厅2卫
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
218-73-224-M36TA3671367
万元
8,750元/㎡
219-83-226-MTIw367LjDj36736jqE=
| 西南 | 1998年 | 3室2厅2卫
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-78-217-Nz367367U36=
万元
7,382元/㎡
223-74-217-MT36736AyLjDj367jqE=
| 西南 | 1998年 | 3室2厅2卫
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-79-219-Nzk336767=36
万元
7,822元/㎡
223-78-218-MTA367xLj36Dj367jqE=
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-74-224-N33667zU=367
万元
7,539元/㎡
224-78-231-OTkuMO36OOo367Q=367=
| 西南 | 1998年 | 2室2厅1卫
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-78-224-N367zA36=367
万元
7,112元/㎡
226-82-222-OTguMOO367OoQ36=367=
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-74-220-NT36A367=367
万元
6,283元/㎡
226-80-219-ODAu367MOOO36oQ=367=
| 东南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
218-78-216-N367jI36736=
万元
7,949元/㎡
223-80-217-Nz367guMOOO36367oQ==
| 东南 | 1998年 | 2室1厅1卫