首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-75-218-N3939c39czU=
万元
7,539元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-222-OTkuMOO39cO39o39cQ==
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-75-216-N39cz3399cU=
万元
7,382元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-228-MTAyLjDjjq39E39c39c=
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-73-220-M39TE39cw39c
万元
7,971元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-224-MTM4Lj39339c9cDjjqE=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-77-219-Nz3939cc39k=
万元
7,822元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-223-MTAxL39c39cjD39jjqE=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-74-222-Nz39A3939cc=
万元
7,112元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-221-OTguMO39cOOoQ=39=39c
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-78-221-MTI39c39c391
万元
8,730元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-217-MT39cQzLjDj39jqE=39c
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-79-219-MT3939ccA239
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M39cTM2L39cjDjjq39E=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-77-216-N39c39cT39A=
万元
6,283元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-225-O39DAuMOOO39c39coQ==
| 东南 | 1998年
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
216-75-217-N339c939cjI=
万元
7,949元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-230-NzguMO39cOOo39Q39c==
| 东南 | 1998年
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
219-76-216-M39cTA13939c
万元
8,750元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-229-MTIwLjD39j39cj39cqE=
| 东南 | 1998年