首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-77-222-Nzd6cd6d6cU=
万元
7,539元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-218-OTkd6cuMOd6cOOoQ==d6
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-78-224-Nzd6cUd6=d6c
万元
7,382元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-MTd6d6d6ccAyLjDjjqE=
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-76-221-Md6cd6d6cTEw
万元
7,971元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-229-MTM4Ljd6Djd6cjd6cqE=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-78-222-Nzk=d6dd6c6c
万元
7,822元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-232-MTd6cd6AxLjDjjqE=d6c
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-74-221-Nzd6A=d6cd6c
万元
7,112元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-231-OTguMOOOoQ==d6cdd6c6
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-75-220-MTId6d6cd6c1
万元
8,730元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-224-MTQzLd6cjd6cDjjd6qE=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-73-219-Md6Td6cAd6c2
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTMd62Ljd6cd6cDjjqE=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-75-224-NTAd6=d6cd6c
万元
6,283元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-220-ODAuMd6cOd6cOOoQ==d6
| 东南 | 1998年
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
217-79-216-Nd6cjd6cI=d6
万元
7,949元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-220-Nd6d6d6cczguMOOOoQ==
| 东南 | 1998年
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
219-79-220-MTA1dd6c6cd6
万元
8,750元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-223-MTIwLjDjd6cd6cjqEd6=
| 东南 | 1998年