首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-79-218-M3c3c33TI13c
万元
8,730元/㎡
221-85-228-MTQzLj3c3Djjq3c33cE=
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-76-223-MTEw3c3c3c33
万元
7,971元/㎡
227-86-230-MTM4LjDjjqE=3c33c3c3
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-78-223-M3c3TA3c3c32
万元
7,778元/㎡
225-80-227-MTM2LjDj3cjq3c33c3E=
| 西南 | 1998年 | 3室2厅2卫
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
216-79-221-M3c3TA3c313c
万元
8,750元/㎡
221-79-218-MTI3c3wLj33cc3DjjqE=
| 西南 | 1998年 | 3室2厅2卫
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-77-217-N33c3c3z3ck=
万元
7,822元/㎡
218-78-228-MTA3c33cxLjDj3c3jqE=
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-76-221-NzU=3c3c33c3
万元
7,382元/㎡
218-87-223-MTA3c3yL3c3jDjjqE=3c
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-79-224-NzU=3c33c3c3
万元
7,539元/㎡
225-85-230-OTkuMOOOoQ3c33c3c3==
| 西南 | 1998年 | 2室2厅1卫
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-79-221-NzA3c33c3=3c
万元
7,112元/㎡
221-83-218-OTg3c3uMO3c3OO3coQ==
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
216-78-216-N3c33c3jI3c=
万元
7,949元/㎡
224-75-223-Nzg3cuMO3c3OOo3c3Q==
| 西南 | 1998年 | 2室1厅1卫
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-74-216-N3c3T3cA=3c3
万元
6,283元/㎡
216-78-222-O3c3DA33c3cuMOOOoQ==
| 东南 | 1998年 | 2室1厅1卫