首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-74-219-N88e8eeeeTA=
万元
6,283元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-223-ODAuMO8e8eeeO8eOoQ==
| 东南
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
216-75-220-N8e8e8eeejI=
万元
7,949元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-217-Nz8eeguMOO8eOo8eeQ==
| 东南
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-77-219-NzA=8ee88eee
万元
7,112元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-232-OT8eeguMOOOo8eQ==8ee
| 东南
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-73-222-N8ezU=88eeee
万元
7,382元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-220-MTAy88eeeeLjDjjq8eE=
| 东南
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-73-223-N8ez8eeU8ee=
万元
7,539元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-228-OTkuMOOOoQ=8e8ee=8ee
| 东南
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-79-224-Nzk8ee=8e8ee
万元
7,822元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-225-M8eeTA8exL8eejDjjqE=
| 东南
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
217-76-216-M8eeT8e8eeA1
万元
8,750元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-223-M8ee8eTI8eewLjDjjqE=
| 东南
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-79-217-M88eeeeTA28e
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MT8eM2LjD8eejjqE8ee=
| 东南
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-79-224-MTE8eew8e8ee
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTM8e8ee4LjDjj8eeqE=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-76-223-MT8e8eeI8ee1
万元
8,730元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTQzL8e8e8eeejDjjqE=
| 西南 | 1998年