首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-79-224-NjUw14014140
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
224-83-230-Mjg0LjDjj14140q140E=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-76-218-Mz11404140Aw
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-77-219-MjMz140L14jDjjqE140=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-78-224-Mj140g14w140
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-76-232-MjEw14LjD140jjqE=140
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-221-M140Tg140141
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-224-Mj140A3Lj140Dj14jqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-73-217-M11404jgw140
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
223-74-218-MT11404k5LjDj140jqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-79-216-M140TY114014
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
224-83-227-MTg0LjDjj14114040qE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-73-218-M14140TY140w
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
226-73-224-M14TgzLjD140jjqE140=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-75-219-M14114040TU1
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
227-86-226-MTgyLjDjjqE140=14140
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-73-219-M14T140Qw140
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-217-MT140c214LjD140jjqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-217-N11401440DAw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTY1414002LjDjj14qE=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-76-218-MT11404140Iw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-231-MTUw14L140jDjjqE140=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-216-M140140TU14y
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-217-MT140Q4140Lj14DjjqE=
| 南向 | 2015年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-77-220-MTYw11401440
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-223-MTQ140zL140j14DjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-76-220-MTI111404140
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-229-MTI1403LjDjjqE140=14
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-79-224-MT140Yw14140
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-MTI141Lj140Dj140jqE=
| 东向 | 2016年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-76-218-MTA14011440x
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTIyLjDjj140qE=14140
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-73-218-N14140zU=140
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-229-OTQuM14OOOoQ==140140
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-74-219-O11414040DA=
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-232-OTMuM14OO140OoQ==140
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-73-220-N14jU140=140
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-ODMuM14O140140OOoQ==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-220-Nz14014014A=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
218-73-227-O14DI140uMOO140OoQ==
| 东南 | 2016年