首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-76-216-M7d3TU77dd31
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
222-77-230-MTgyL7djD7d3jjq7d3E=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-76-223-MT7d7d3Y7d3w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTI17dLjDj7d3j7d3qE=
| 东向 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-78-222-M7d3jg77d3dw
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-87-229-MjE7d3wLjDjjqE7d3=7d
| 东向 | 2015年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-75-218-ND77d37dd3Aw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-MTY2L77d3d3jDjj7dqE=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-76-217-MT7d3g17d7d3
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
219-78-218-MjA7d337d7d3LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-73-222-M7dTU7d7d33y
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-216-M7d3TQ4LjDjj7d7d3qE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-79-220-ODA7d7d33=7d
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-228-OTMuM7d3OOO7d7d3oQ==
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-78-220-MTY177d3d7d3
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
223-86-223-MTg0LjDj7d37d3jqE7d=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-74-223-Nz7d7d3A7d3=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
224-82-226-ODIuMOOOo777d3dd3Q==
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-75-217-M77d3d7d3TYw
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
219-83-224-MTgz7d3Lj7d3Dj7djqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-75-221-MT77dd7d33I1
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-219-MT7d7d33I3LjDjjqE=7d
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-76-217-M77d3d37dTIw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-230-MTUwLjDj7d3jqE=7d37d
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-79-221-MT7d3Y7d3w7d
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-224-MTQzLjDjj7d37dqE7d3=
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-79-222-Nz7d3U=7d37d
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-221-OTQ7d37d3uMOOO7doQ==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-78-222-NjU=7d77d3d3
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-223-O7dDMuMO7d3OOoQ==7d3
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-76-222-MT7d7d37d3Qw
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-228-MT7d3c2Lj7dDj7d3jqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-218-MT77d3d37dAx
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTIy7d3Lj7dD7d3jjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-78-217-Nj7d37d3U7dw
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
227-82-227-Mjg0LjDjjq7d7d3E=7d3
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-73-222-M7dj7d37d3gw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-76-222-MTk77dd7d335LjDjjqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-73-217-M77d3dz7d3Aw
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-73-218-M7d7d3jM7d3zLjDjjqE=
| 东南 | 2015年